11 February 2011

Мы вернулись)

Девочки, мы уже вернулись) Сегодня нас выписали с обещанием того, что теперь все будет хорошо... Целую неделю я лежала почти не вставая, потому что так сказал врач. Это помогло - все встало на свои места) Теперь я боюсь даже сидеть - вдруг опять что-то случится...((
Спасибо вам всем за ваши теплые слова - мне было очень приятно, что вам не все равно. Они меня успокаивают, а ваши собственные истории дают надежду, что и у нас все закончится хорошо.

Мне было очень приятно узнать, что Галине понравились мои открытки. В Марафоне ко Дню Святого Валентина, в котором я принимала участие, я попала в пятерку лучших, и очень этому рада. Жаль, что я уже опоздала на марафон к 8-му марта... Но надеюсь, он тоже не последний)

Хочу еще раз сказать вам всем спасибо за поддержку. Я буду стараться не попасть обратно в больницу) И надеюсь уже скоро вернуться к своему любимому хобби))

8 comments :

  1. Очень рада, что вас выписали!))) И лучше уж лишний раз подстраховаться в больнице, чем будет поздно) Врачи конечно часто слишком уж бдительны, но лучше уж так!)))) Надеюсь, что в дальнейшем все будет протекать гладко!)

    ReplyDelete
  2. Очень-очень рада, что всё хорошо!!! С возвращением!!! :-)

    ReplyDelete
  3. Алёна, берегите себя!

    ReplyDelete
  4. Алена, вижу настроение у тебя получше..)) Очень рада, что у вас с малышом все хорошо! С нетерпение жду новых шедевров.. ;)

    ReplyDelete
  5. С выпиской! Желаю, чтоб все было хорошо!

    ReplyDelete
  6. Аленушка, у вас не закончится все хорошо, а только начнется и ещё более прекрасно, вы умнички и все у вас получится, главное не нервничай, кушай витаминки и любуйся на прекрасное. =)

    ReplyDelete
  7. Алёнкин, ты получила котика или ещё нет?

    ReplyDelete
  8. Ура! Поздравляю с выпиской! Здоровья и ещё раз здоровья! Вам)

    ReplyDelete