28 February 2012

вымученный альбом

Девочки, привет!
У меня какой-то кризис жанра... Дел по дому куча, сын капризничает, все из рук валится... Третий день делаю одну открытку - со мной такого еще не было... Так что если буду появляться пореже, так и знайте - я в творческом упадке и в домашних хлопотах...

Покажу альбом, который я мучила ооочень долго. Девушка попросила сделать альбом для подруги. А подруга без ума от Hello Kitty... Купила я с ней наклеек и все - на этом мое вдохновение закончилось. Я даже впервые в жизни думала отказаться от заказа - так тяжело было... Эта кошка совсем меня вымотала, весь альбом пришлось под нее подстраивать... В общем, это одна из немногих последних моих работ, которыми я реально недовольна. Казалось бы, отдала и забыла - а нет, не могу... НО! Заказчице ооочень понравилось! Наверное, это главное... Ну да ладно.




Пара деталек, все старички фотать не стала...




Вооот... Пойду дальше прибираться)

30 comments :

  1. Все очень красиво получилось, жаль фото всех страничек нет для полной оценки и похвал)))) Умничка, не переживай, все красиво.

    ReplyDelete
  2. зря наговариваешь,очень приятная работа)все устаканится,все через такое проходят)не грусти))

    ReplyDelete
  3. Ален! Обложечка очень позитивная! Желтый цвет! Его прям не хватает уже после долгой зимы!!!
    Ну с заказами - да, бывает. что совсем делать ничего не хочется... то ли эти заказы "давят" на творческое начало, то ли просто усталость накапливается...
    Я тут на днях первый раз отказалась делать большой заказ - тоже альбом, о маленькой девочке... причем я уже и фотки получила, посмотрела их... И все. Дала отбой (поняла, что пересиливать себя не хочу) - ни времени, ни желания на эту работу... поэтому, считаю, что если душа изначально не лежит, то лучше отказаться, чтобы себя любимую не мучать))))
    Но ты не расслабляйся! Твои яркие, лучистые работы очень вдохновляют! Так что ждем с нетерпением!

    ReplyDelete
  4. Ой какой нежный, ой какой красивый! Просто прелесть!!

    ReplyDelete
  5. Алёна, ты меня обрадовала прям этой яркой жёлтой мягкой обложкой, она красивенная и такая лимонно-уютная. Жёлтый цвет последнее время мне так поднимает настроение. Красиво так! Жаль, правда, что весь посмотреть нельзя ), но такова реальность, хи-хи ).

    ReplyDelete
  6. Алёна, как всегда красиво...

    ReplyDelete
  7. Алена, все очень красиво. Жаль, конечно, что нет фото всех страничек) Такая красота! А обложка такая яркая, позитивная!

    ReplyDelete
  8. Видимо душа жаждет солнца и весны, отсюда и кризис. А вообще у меня часто такое, если лежит заказ который давит и делать не хочется, то потом все это выливается в творческий кризис. Делаю. что-то для души, только это и помогает. Альбом, вернее детальки очень классные. Сплошной позитив. По нему и не скажешь, что у него такая предыстория.

    ReplyDelete
  9. какая классная обложка, и детальки очень красивые.

    ReplyDelete
  10. Алена, как бы тяжело он ни делался-получился отличным!это видно даже по малому кол-ву фотографий)) а обложка-очень красивая! горошек классный, люблю его))да и цвет!солнечно и нежно. а ты не раскисай, завтра ВЕСНА!!!

    ReplyDelete
  11. здоровский альбом!! мне очень нравится!!!!

    ReplyDelete
  12. Ален, то, что ты показала - все хорошенькое-прехорошенькое, яркое, лучистое! творческие кризисы бывают у всех, и не в последнюю очередь настроение домашних на это влияет, видишь, сынулька у тебя капризничает (может, зубы лезут уже???), понятное дело, не до скрапа. расставь приоритеты, будь больше с сыночком, и скоро он даст тебе больше времени и хорошего настроения :))

    я, кстати, вчера твою АТСочку получила - она прелесть, спасибо большое :))

    ReplyDelete
  13. о,я видимо не одня такая)))тоже в хлопотах=заботах, вдохновение где-то потерялось)))

    Солнечный такой альбомчик!мне ооочень нравится!
    Не пропадай!!!))

    ReplyDelete
  14. Хороший альбомчик , светленький и такой жизнерадостный , совсем и не подумаешь что вымученный, кажется на одном дыхании с легкостью он появился, Алена не расстраивайся все наладится отдохнешь и дальше в бой. Мне нравится наблюдать за твоим творчеством.

    ReplyDelete
  15. Жаль, что нет фото страниц(( Но впечатление такой детской непосредственности и лета!

    ReplyDelete
  16. Очень солнечный, жаль, что ты не довольна. Наверное, так всегда бывает когда долго мучаешься:)

    ReplyDelete
  17. Очень красивый и жизнерадостны!

    ReplyDelete
  18. Знаешь,если у тебя получилось пересилить себя и сделать все-таки альбом,который еще и очень понравился заказчице - значит ты профессионал)

    ReplyDelete
  19. Ален, по моему зря наговариваешь) Шикарная обложка и детальки!

    ReplyDelete
  20. Аленочка, а мне понравилось то, что я увидела )). Все такое пусечное, я так люблю )) Давай-ка не расстраивайся, главное, что заказчица осталась довольна )).

    ReplyDelete
  21. Алёна,я вообще поражаюсь откуда силы?!..грудничок,домашние дела и несколько дизайнерств. Оно и понятно,что нет вдохновения-устала. Вот отложи на время скрап совсем,спи вместе с Иржи))
    Буду ждать твоих постов,но не в скором времени;))
    -
    Альбом очаровательный!Не переживай. Он такой солнечный,нежный и игривый))Здорово!

    ReplyDelete
  22. Девочки, совершенно не ожидала получить столько добрых комментариев!! Спасибо вам огромное!

    ReplyDelete
  23. Аленочка, очень яркий, стильный, красивый альбом! Зря ты так :)

    ReplyDelete
  24. изумительный альбом, очень красиво )))

    ReplyDelete
  25. Ален, альбом очень классный! Так жаль, что нельзя побольше его рассмотреть, но то что есть - супер! Такая свежесть, солнце.. Очень приятно на него смотреть, настроение поднимается. Ты настоящий профессионал! Про кризис, у меня тоже недавно совсем так было, с детским альбомом, когда отправила его прямо выдохнула спокойно и несколько дней к столу вообще не подходила. Отдых иногда необходим! Тем более у тебя сейчас такая насыщенная творческая жизнь)))) Надеюсь скоро вновь любоваться твоими шедеврами!

    ReplyDelete
  26. Алена, альбом очень красивый, чудесный! Жаль, что полностью не показала.

    ReplyDelete
  27. Мне хватило одной такой беззаботно-девчачей обложки, чтобы ощущить радость и легкость! Здорово! Алена, спасибо за такие работы!

    ReplyDelete
  28. Мне нравится! такой яркий, позитивный) очень поднимает настроение)

    ReplyDelete
  29. мне очень нравится результат. тут я думаю главное было сделать все такое миленькое, как ты и сделала. а раз заказчице понравилось, что ты тогда маешься то =)

    ReplyDelete