18 July 2011

Странички в папин альбом

Здравствуйте, мои хорошие! Хочу сказать вам всем большое спасибо за ваши поздравления!! Я очень-очень рада, что вы появились в моей жизни и делаете ее ярче своими талантами и своей дружбой) В этом году я не стала праздновать день рождения. К концу подходит восьмой месяц беременности и я уже не такая активная как раньше. Выехать в центр для меня уже - событие, большую часть времени провожу дома, сильно устаю( Но вот мой муж...)) С утра преподнес мне неожиданный подарок - кучку приспособлюшек для эмбоссинга, включая фен, горстку штампов и разные пудры)))) Он сам, в общем-то, не понял, для чего это все, но в магазине ему сказали, что это все мне очень нужно!) В общем, буду осваивать новую для меня технику))

Когда-то давно я писала, что делаю альбом для папы на день рождения (оно 16-го августа). Ездила к бабушке и привезла море фотографий папиного детства и юности... Потихоньку делаю странички, но вам не показываю. В них ничего особенного... 20х20, делаю из без скетчей... Эти тоже не собиралась показывать, но больше пока нечего)) Сделала вчера.

Вот это разворот про меня в папином альбоме, поэтому розовый)


Использовала новый штамп, подаренный мужем) И еще тег от Светочки ivendi (раскромсала его пополам, чтобы на обе странички хватило)))


А это разворот про папу и дедушку... Папе тут около года, значит где-то 1961-й...


Тут тоже новый штампик)



Что-то я грущу... И делать ничего не хочется... Смотрю и понимаю, как далеко мне до того, к чему я стремлюсь... Несмотря на то, что у меня столько вдохновителей и вы меня поддерживаете... Бросать не хочется, хочется научиться... Так когда же когда же??


Спасибо за ваши добрые комментарии!

16 comments :

  1. Алёна, получается здорово и очень трогательно. Я много подглядела фишечек для себя на твоих страничках. Не грусти о мастерстве, кому-то и твоих высот еще не достичь (это я о себе ;)) Сдается мне, что это не творческий кризис, а переход к новой жизни :) Кстати, не хочется папе на праздник не только альбом подарить :)))?

    ReplyDelete
  2. Ира, спасибо за поддержку!)
    Что за идея с подарком?)

    ReplyDelete
  3. Дак, уже девятый месяц пойдет... вдруг малышу захочется самому дедушку поздравить. ;)

    ReplyDelete
  4. хорошие такие странички вышли!

    ReplyDelete
  5. Алён, мне очень понравились странички! И вот зря ты остальные не показывала, думаю, они тоже красивые, и нам было бы интересно их поразглядывать! )) А недовольство своими работами - это естественный процесс )) нам же хочется совершенствоваться! )) ты, главное делай, не останавливайся, а мастерство, оно будет расти и расти! :) Талант у тебя несомненно есть! Уже самые первые твои работы меня очаровали! :)

    ReplyDelete
  6. Алена, поздравляю с обновками,муж-молодец=)
    Странички очень милые и не вешай нос, все у тебя получается!!!! А то, что ты хочешь лучшего- это отлично, ведь всегда нужно стремиться к чему-то большему!Я уверенна,что у тебя все получится! а с настроением наверное гормоны играют=) у меня оно тоже частенько меняется =) вчера вот просто села и поплакала, причин не было, просто так как-то взгрустнулось и все=) Удачки тебе!

    ReplyDelete
  7. Ир, надеюсь он потерпит до конца августа))
    Марина, спасибо тебе... сама смотрю на то что делала раньше и вижу, что, вроде, прогрессирую).. Но недовольна все равно(( наверное всегда так будет? А как же тогда получать удовлетворение от результата?..

    ReplyDelete
  8. Анюта, спасибо) да, наверное, гормоны. И я еще боюсь чуть-чуть... Это ,наверное, тоже сказывается...

    ReplyDelete
  9. Такие трогательные странички! Алёнчик, ты молодец!
    Муж явно готовится стать папой судю по тематике новых штампиков :))
    По поводу грусти, я где-то читала, что все мастера всегда остаются недовольны своей работой! У тебя очень хорошо получается, для многих ты уже пример... всё ещё впереди, если много практиковаться :)) Не грутси!

    ReplyDelete
  10. Аленочка, не расстраивайся, пожалуйста! ты такой потрясающий вдохновитель для многих девочек, ты - талант..а все, что ты хочешь, что планируешь - оно прийдет, прийдет со временем..с опытом..так что не опускай ручки, а давай садись твори новую замечательную работу)))ты большая молодец!
    п.с. муж - ну просто мечта))молодец))

    ReplyDelete
  11. Алина, Олесенька, спасибо вам!! Я прям прослезилась!.. Какие вы добрые, как вы мне помогаете... Спасибо что поддерживаете! Мужу передам ваши слова, пусть гордится собой))

    ReplyDelete
  12. Алена, странички получились очень душевные, я не сомневаюсь, что альбом Папе очень понравится. Муж у тебя молодец! А сама - выше нос, малыш все чувствует! Бояться нечего, все у тебя (у вас) будет замечательно)))

    ReplyDelete
  13. Алёнушка, у тебя такой внимательный и заботливый муж! Бережёт и думает о тебе,старается радовать!
    Молодец!
    А работы у тебя замечательные, проникнутые тёплыми воспоминаниями! И не грусти, всё будет хорошо! Вот увидишь!)

    ReplyDelete
  14. "..наверное всегда так будет? А как же тогда получать удовлетворение от результата?.."
    мне кажется, что не всегда, например, у меня периодами ))) то я делаю и мне не нравится, что-то да не так)) а то делаю, и мне нравится результат, я довольна)) правда, насколько долго нравится, это уже другой разговор ))

    ReplyDelete
  15. Алена, получила я сегодня твою АТС! какая же она нежная и красивая, и так приятно потрогать ее вживую!=) спасибо! с меня ответная;-)

    ReplyDelete
  16. Какой же муж молодец, а!!! :) Я прям заулыбалась, когда читала про его подарки )))
    А грусть, и правда, думаю, из-за гормонов... Женский организм - это вообще такой сложный механизм, мы всегда от гормонов зависим, а в твоем положении-то тем более!

    А мастерство...оно приходит со временем :) Ты и так очень многого добилась, я, когда попала в твой блог, сразу стала ПЧ, потому что мимо твоих работ нельзя пройти! У тебя есть вкус и свой стиль) Но вообще...самое главное в вторчестве - это процесс! Получай удовольствие от процееса, а об остальном не переживай!

    ReplyDelete