12 January 2011

Я вернулась!!

Как я рада, что наконец вернулась домой!))) Отдыхать, конечно, хорошо, но было очень приятно вернуться)) Привезла с собой кучу впечатлений, фотографий и вдохновения! Очень соскучилась по вам и по скрапу, уже недождусь когда засяду за дело))))
У меня много приятных новостей!) Когда я приехала, в почтовом ящике меня ждали 2 извещения, с которыми я час простояла в очереди на почте, но все-таки получила свои драгоценные посылочки) Первая была с заказом из краснодарского магазина Наше Хобби, и теперь моя цветочная шкатулочка пополнилась новыми экемплярами) Мне очень понравилось работать с этим мазагином, хозяйка очень милая, цены приятные, и к тому же вместе с заказом меня ждало много неожиданных подарочков))
Вторая посылочка была от блога Good Hobby, в одном из заданий которого недавно выиграла моя открыточка) Наконец пришел мой долгожданный приз!))

Еще хочу поделиться с вами своими первыми не рэндомными победами)))
Моя открытка попала в тройку лучших в задании по скетчу и палитре от блога Творим Вместе!)



А новогодний домик был отмечен сразу в двух конкурсах!) В конкурсе "Компостеры на елку!" чудесного блога IDEA-SIB он попал в Семерку лучших, а мне посчастливилось впервые в жизни стать приглашенным дизайнером)) Это для меня очень волнительно, буду стараться))



Ну и наконец блог Мой Мир Скрапбукинга по итогам задания "Уютный Новый Год" выбрал меня (и еще нескольких чудесных мастериц) в качестве приглашенного дизайнера для следующего задания! Я очень радуюсь своим успехам, пусть это и нескромно))) Они у меня первые и я ими очень горжусь))))

И еще на сладкое)))) Мариночка разыгрывала гору рождественских конфеток, мимо которых невозможно было пройти!)) И я не прошла и получила самую-пресамую из них!!! юхуху!))) Спасибо, Марина!!

Девочки, мои ПИФочки, после заданий от блогов засяду за ваши сюрпризики!) А тем, кому уже сделала - на днях отправлю!)
Ну все, побежала спать!) Надеюсь, не утомила вас своими похвастушками)))

5 comments :

  1. с возвращением и с такими приятностями!! :) поздравляю!!)

    ReplyDelete
  2. Да! С приездом!!! И поздравляю с победами!!!

    ReplyDelete
  3. Поздравляю тебя, алёнушка! Поздравляю-поздравляю!!! Ты талант :) Только в начале творческого пути, а уже столько побед! :))
    P.S. Ждём фото ;)

    ReplyDelete
  4. Вот молодец! Поздравляю!

    ReplyDelete
  5. Рада твоему возвращению!

    ReplyDelete