13 April 2016

Чемпионат по кардмейкингу! + конфетка

Дорогие мои, привет!

Кто читает Инстаграм, наверняка уже видел объявление о первом в России оффлайн Чемпионату по кардмейкингу? Я решила поделиться с вами этой новостью и тут :) В этот раз мы с Любой взялись реализовать по-настоящему масштабную идею! 


Чемпионат по кардмейкингу пройдет 14 мая с 10:30 до 17:30 в Москве в просторном светлом помещении в трех минутах ходьбы от станции метро «Достоевская». Судить конкурс будут трое известных мастеров скрапбукинга.



Он пройдет в два этапа: онлайн-отбор и финал. Онлайн-этап начнется уже завтра: мы предложим вам сделать открытку по нашему заданию (подробные условия появятся у нас на страничках в ИГ и ВК завтра). Затем будет открытое голосование, по результатам которого лучшие работы и их авторы попадают в Финал!

Мы очень старались, чтобы придумать много интересного для Гостей Чемпионата. Вас ждет множество лотерей, игр и творческих конкурсов, и все это, конечно, будет сопровождаться призами от наших замечательных спонсоров! Ваш хомяк тоже будет доволен - весь день на Чемпионате будут находиться столы с продукцией интернет-магазинов: Скрапбусинка, Chaika shop, KM Shop April Paper и других! Также мы планируем мастер-классы! Для каждого Гостя мы приготовим чай, кофе, и ланчбокс со вкусняшкой :) Ну и для того, чтобы это событие осталось в вашей памяти надолго, у нас будет фото- и видео-съемка! Стоимость участия в качестве Гостя - 500р.

Для заказа билета напишите нам письмо с темой "Билет" на cardmaking.champ@gmail.com, мы вышлем вам реквизиты для оплаты. После оплаты вы получите электронный билет, который вам нужно будет распечатать или сохранить на телефон. Каждому билету присваивается номер, с которым он будет участвовать в лотереях на Чемпионате.

И, хотя до Чемпионата еще месяц, мы решили начать радовать вас подарками уже сейчас :)
Мы с нашим спонсором - магазином Скрапбусинка объявили конфетку! Она тоже проходит в Инстаграм, все условия описаны там же :)


Как найти нас в соцсетях:
Инстаграм - @cardmaking.champ

Всех обнимаю и до встречи на Финале :)

4 comments :

  1. АААА! Какая интересная затея!!! Обязательно поучаствую)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо )) Будем ждать вашу открыточку :)

      Delete
  2. Алёна,вот вы с Любой затейницы!!Очень клёвая идея!! Пусть все получится,буду ждать отчета с чемпионата)))

    ReplyDelete