27 March 2014

Мой Красивый Блог - подведение итогов

Здравствуйте, дорогие!

Ну вот и все, закончился наш проект! :) Я думала, в этот день мне будет грустно, но потом я пошла в Линки смотреть на ваши результаты и... сидела весь вечер и улыбалась так, что заболели скулы)) А все потому что вы у меня - просто умнички! Несмотря ни на что - на отсутствие фотошопа, регулярного доступа к компьютеру, достаточного количества свободного времени и всего остального, что можно было бы считать преградой, если не очень сильно хотеть изменений. :) Вы сделали это! 52 шикарных блога на данный момент в Линки, 52 победы, 52 успешно пройденного пути! Я так горжусь вами, девочки!

Линки в последнем седьмом уроке я решила оставить открытыми еще на месяц (и потом продлю снова). Многие не успели сделать все ДЗ в срок, а многие будут пользоваться уроками позднее. Буду рада новым вашим успехам, добавляйтесь, пожалуйста. :)

Всем вам я нарисовала шуточную медаль. :))) Медаль шуточная, но заслуги настоящие! Поэтому обязательно забирайте ее себе на панельки и не забывайте гордиться собой)))


Отвечу еще раз на важный вопрос - будут ли оставаться уроки в открытом доступе. Будут! Никуда они не денутся, обещаю. Но, я не уверена, что у меня будет возможность отвечать на вопросы по ним, надеюсь на ваше понимание. :)

Еще я решила и дальше писать такие уроки по разным фишкам в блоге, периодически буду их публиковать. Их всегда можно будет найти здесь по тегу блоггер/blogger. У меня уже много задумок, осталось находить время на их реализацию, так как я сейчас очень загружена. Но буду стараться! :) Один урок за меня уже написала Женя. Заглядывайте почитать, как присвоить своему блогу доменное имя всего за 99 р. :)

Ну и последняя новость, приятная для тех, кто очень хотел заказать именно мой дизайн. :) Я сдалась и решила делать дизайны на заказ. Совсем скоро в верхнем меню появится раздел BLOG DESIGN, где можно будет найти всю информацию о заказе, а также будут доступны уже готовые дизайны. :) Надеюсь, вам понравится.

Вернемся к курсу. :) Садитесь поудобнее и приготовьтесь наслаждаться. :) Без лишних слов, вот самое главное доказательство того, что все это было не зря. Не могу, к сожалению, всех добавить в пост, но вы можете посмотреть замечательные результаты остальных девочек в Линки.
Коллажи ниже составлены по принципу "до и после", "до" сверху))) Все картинки кликабельны, нажимайте, чтобы получше рассмотреть.

Спасибо вам всем еще раз, хорошие мои!! Всех обнимаю!

57 comments :

  1. сколько красоты! Ален, спасибо большое тебе! а за новыми советами обязательно прийду!

    ReplyDelete
  2. Алена! Еще раз спасибо за проект! Медальку буду "носить" с гордостью и теплыми воспоминаниями о проекте!
    Девочки все умницы,очень красивые получились бложики!

    ReplyDelete
  3. Вау! У всех просто шикарные блоги!

    ReplyDelete
  4. Потрясающее перевоплощение блогов!!!!

    ReplyDelete
  5. Невероятно, Аленочка, сложно даже себе представить сколько времени ты на проект потратила, сколько энергии :-) ты большая умничка! А девочки, которые безусловно постарались и мноооогое открыли для себя и столько всего узнали - ух!!! Невероятно красивые блоги теперь :-) невозможно пройти мимо и не полюбоваться :-) кайф :-)
    Поздравляю всех всех с завершением проекта :-) тоже теперь хочу сесть почитать все и детально изучить :-)

    ReplyDelete
  6. Алена, я не устану говорить спасибо!)) И девочки все умнички! Столько красоты!)) Пойду медальку повешу)

    ReplyDelete
  7. Здорово, Ален! Узнала для себя много нового. Но так лень ковыряться и корректировать блог, надеюсь как-нибудь созрею внести изменения)))))

    ReplyDelete
  8. Впечатляющий результат! Столько красивых блогов получилось!
    Алена, спасибо за уроки! Я в своем блоге благодаря им тоже некоторые изменения сделала:)

    ReplyDelete
  9. Алёна, это правда! Блоги получились шикарные и все такие разные. Ещё раз большууууущее тебе спасибо за уроки. Про себя скажу, что буду тренироваться и продолжать экспериментировать... ))))

    ReplyDelete
  10. Ой, красота какая, а где я? Или надо было с самого начала записываться на участие?

    ReplyDelete
  11. Алена, спасибо еще раз!
    отличные результаты!

    ReplyDelete
  12. Алена, ты, конечно, герой!!! Нас таких, которые читали твои уроки и молча по ним что-то вытворяли со своими бложиками, гораздо больше!)) Меня, правда, хватило только на шапочку, но сколько я всяких секретиков узнала, благодаря тебе!!! Просто низкий поклон за то, что ты нашла время на этот проект!!! Возвращаюсь к нему постоянно, и даже не закрываю страничку с твоим постом!)

    ReplyDelete
  13. Рассматривала и рассматривала:)) Такие стильные бложики стали.
    Я свой "до" не сохраняла, но "после" значительно красивее. Спасибо, Аленка, за это;*

    ReplyDelete
  14. Блогодомики у всех шикарные получились!!!!!! Поздравляю всех девочки!! Я хоть и не участвовала, за неимением времени, но внимательно за всеми следила!! Все такие умнички))) Спасибо большое за то что уроки остануться в открытом доступе. Я очень хочу пошаманить со своим домиком)) Будет время я теперь обязательно займусь))))

    ReplyDelete
  15. Алёна, спасибо за медальку))) она украсит мой блогодомик. Я сегодня весь день ждала этого поста! и я с тобой солидарна думала, что будет грустно, а так радостно, потому что столько красоты получилось и всё благодаря тебе, спасибо!!!!! С нетерпением буду ждать новых рубрик про блоггер, ты потрясающий учитель!

    ReplyDelete
  16. Спасибо огромное за такую работу!

    ReplyDelete
  17. Спасибо Алена! Впечатляющий результат у девочек!!! надеюсь, я все же найду время и поработаю над своим блогом.

    ReplyDelete
  18. Аленушка, сто тыщ миллионов раз спасибо!!!!!!!!!! Огромный труд с твоей стороны!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо большое!!!!!!!

    ReplyDelete
  19. Алена, спасибо за титанический труд, за терпение и понимание. Каждый кто воспользуется твоими уроками будет миллион раз тебе благодарен, и я одна их них!!!! Ты прирожденный учитель, так все объяснить и разъяснить не каждый сможет, и тем более не каждый возьмется! Спасибо!!!!

    ReplyDelete
  20. Ух ты, сколько прекрасный блогов! Каждый стал с душой)) Алена, спасибо тебе за этот чудесный проект! Буду ждать твои новые начинания!)))

    ReplyDelete
  21. Алёна, спасибо тебе за то, что ты всё это организовала! Знаешь, столько позитива и благодарности в твою стороны, что ты должна просто физически ощущать лучи счастья))))

    ReplyDelete
  22. Аленочка, спасибо за замечательный проект!

    ReplyDelete
  23. Аленушка......низкий тебе поклон!!!!!!!!!!!!!Прекрасные итоги....столько красоты и столько работы проделано....сбылась большая мечта!И это все благодаря тебе!!!!! Обретенные знания очень важны.Спасибо тебе большое!!!!!!

    ReplyDelete
  24. Алёна,большое спасибо!!! Очень интересный и нужный проект!!!
    Девочки молодцы!

    ReplyDelete
  25. Алена, спасибо большое за уроки, я хоть и не участвовала, но с удовольствием пользуюсь уроками, уже что-то пытаюсь сделать, пока корявенько, но старт дан))) СПАСИБО!!!

    ReplyDelete
  26. Алена, огромное спасибо за проделанную тобой работу.. За проектом следила и выполняла почти все задания заочно))) разница колоссальная!!! Огромное спасибо!!!! Девочки, кто дошел до конца - огромные умницы!!!

    ReplyDelete
  27. Алена спасибо, с удовольствием посмотрела коллажи, все девочки такие умнички, разглядывала с улыбкой до ушей:))) столько позитива получила от просмотра, а я то, я то в первых рядах))))) Медальку забираю буду гордиться)))

    ReplyDelete
  28. Алена, большое спасибо за все!!!!!результаты отличные=))) медальку забираю, буду гордиться собой!!!

    ReplyDelete
  29. Алена, еще раз спасибо! Многие фото ДО и ПОСЛЕ очень впечатляют! (Ноя, наверное, приду за дизайном к Вам....:))))

    ReplyDelete
  30. Очень понравилось преображение 4 блога! Красота!!!
    Спасибо, что оставишь доступ к урокам, очень хочется найти время на домашнее задание :)) а так все-все читала!

    ReplyDelete
  31. Алена, дорогая, спасибо тебе огроменное за труды, за потраченное время, за твое терпение и внимание. Без тебя мы бы не справились. Галерея чполучилась классная! Медальку с удовольствием забираю. Она будет еще и прямой ссылкой на твой замечтальный блог =))

    ReplyDelete
  32. Алёна спасибо огромное за твой нереальный труд, столько сил и знаний было вложено! У всех получились очень красивые и стильные блоги! Огромное спасибо за блог и медальку))

    ReplyDelete
  33. Девочки, поздравляю всех с преображением!
    Алёночка, БОЛЬШОЕ спасибо за всё-всё!
    Я отстала, но обязательно доделаю все задания!)

    ReplyDelete
  34. Аленочка, спасибо огромное тебе, дорогая, за курс и за всю проделанную работу!!!!! В линках я не участвовала, но все-все читала!!! Потихоньку преображаю свой блогодомик ))

    ReplyDelete
  35. Алена, спасибо тебе ОГРОМЕННОЕ еще раз!

    ReplyDelete
  36. Алёна, подскажи пожалуйста, в чем может быть причина, создаю новый гаджет, все делаю как нужно, а кнопочек не видно, вместо них просто слово "изображение", и со страницами так и с кнопочкой вверх, хотя она работает. Новый браузер уже установила, не помогло

    ReplyDelete
  37. Аленочка, спасибо тебе большое еще раз! Спасибо, что ты старалась каждому из нас уделить время..каждому помочь и дать совет... спасибо, что заглядывала в бложики и подбадривала!!! Твой курс замечательный!!!

    ReplyDelete
  38. Потрясающие красивые шапки! А фотографии у всех почти в кружочках :)))) Как близнецы

    ReplyDelete
  39. ААААА !!!! Как классно!! особенно приятно, что есть блоги, которые я читаю! И преображение такое!! что сразу хочется все отложить и начать сделать все по пунктам.
    Алена, спасибище тебе!! Низкий поклон до земли!!

    ReplyDelete
  40. Алена, сколько красоты! Все блоги оочень изменились в лучшую сторону!
    Спасибо огромное тебе за курс))

    ReplyDelete
  41. Аленочка, дорогая! Спасибо еще раз!!! Спасибо, что поделилась с нами!!!

    ReplyDelete
  42. Чудесно все поработали! Я вот отстала практически в самом начале, к сожалению! Но я всё ещё лелею надежду поработать с блогом и приблизиться к вашим суперским итогам! Спасибо Алён!

    ReplyDelete
  43. случайно нашла Ваш проект! Алена, это именно то, чего не хватало. Завела блог в начале марта и вся измучилась-что, как, почему не получается...сегодня бегло просмотрела уроки. На неделе обязательно найду время и буду учиться! спасибо, что вам пришла в голову отличная мысль, которую Вы прекрасно воплотили в жизнь!

    ReplyDelete
  44. И не выразить словами моё восхищение и мою благодарность вам! Дружила с фотошопом и с написанием сайтов неплохо, но после ваших уроков поняла как же всё таки можно красиво, а ГЛАВНОЕ понятно объяснять людям такие сложные темы. Алён ваш проект уникален и вы много дали нам всем! Спасибо вам громаднейшие при громаднейшее!! Какая же вы суперская пуперская умничка ^_^

    ReplyDelete
  45. Аленчик, большое спасибо за твой труд! к сожалению из-за болезни не смогла осилить все уроки до конца...сегодня села и ....все забыла...пошла читать с первого урока. Но я свой блог доконаю в лучшую сторону!

    ReplyDelete
  46. Алёна, у меня после изменения шаблона какие-то глюки в блоге. Например, добавляя шапку он пишет "Изображение будет уменьшено до 1825 пикс. в ширину.", а картинку на боковую панель "Изображение будет уменьшено до 506 пикс. в ширину." и он так и делает! ужас. Хотя основные настройки ширины блога стоят: 1220 и боковая панель 300.
    Я уже эти поплавки вертела туда-сюда, думала что возвратится обратно, нет, так всё и осталось.
    Не подскажешь, где искать ошибку?
    Буду очень благодарна.
    Надежда

    ReplyDelete
    Replies
    1. Как много скрывается за этим "эх".. Надежда, я ведь написала "Но, я не уверена, что у меня будет возможность отвечать на вопросы по ним, надеюсь на ваше понимание. :)"
      А еще я написала, что сейчас в отпуске...
      Во время проекта я отвечала на все вопросы, но это ведь не может вечно продолжаться. Курс окончен.. Я понимаю, вам, наверное, кажется - что тут: два предложения написала и все довольны. Но вы ведь не одна мне пишете, мне постоянно письма приходят и комментарии... А я разве пожизненно обещала отвечать? Нет, только пока идет курс. А теперь, выходит, я плохая, если игнорирую( Но а как же быть, подскажите?

      Delete
    2. Спасибо за помощь и ответ. Отдыхайте.

      Delete
  47. Девочки, спасибо вам всем еще раз за отзывы! Рада всем вашим успехам!!!

    ReplyDelete
  48. ой а я с опозданием! :)
    спасибо большое за уроки! Узнала и научилась многому!
    http://iakoma.blogspot.com/2014/04/blog-post_4667.html

    ReplyDelete
  49. Алена, огромное спасибо за такую работу! Я очень многому научилась, пройдя ваши уроки уже после закрытия вашего проекта. Вот и мой хвалебный пост http://ykuzini.blogspot.ru/2014/04/blog-post_8505.html. Еще раз СПАСИБО!!!

    ReplyDelete
  50. Алена, огромное спасибо за ваш проект и такое количество полезной информации. Для меня этот проект стал очень ценным, так как свой блог начала вести месяц назад и практически все узнала с вашего проекта. Месяц назад я даже не могла подумать, что у меня это все получится. Спасибо огромное.
    http://mydecoupagelife.blogspot.com/2014/04/blog-post.html

    ReplyDelete
  51. Алёна, спасибо огромное за просто написанные уроки, доступные для понимания каждому!
    Хоть я и не сразу узнала об этом курсе, но с радостью выполнила все задания и сделала блог таким, каким я хотела его видеть!
    Ну а с помощью Вас мы сделали мир ярче, веселее и разнообразнее!
    Ещё раз спасибо!
    http://teploe-utro.blogspot.com/2014/04/2.html

    ReplyDelete
  52. Алена, огромное, ну просто огромное спасибо за уроки! Живительный глоток влаги! я у с удовольствием прошла ваш курс! мой пост с картинкой "до и после" http://shelter-of-dreams.blogspot.ru/2014/05/new-blogs-design.html

    ReplyDelete