18 April 2013

про посылки, обмены, новый дизайн и все такое

Всем, привет!

Я сегодня намерена болтать по делу и без, предупреждаю сразу))
Работ не будет пока, но в ближайшие дни кое-что покажу :)

Я поменяла дизайн блога, и хотя, это не совсем то, чего я хотела, временно будет вот так.
У меня почему-то уже почти неделю не грузится редактор html, и я не понимаю с чем это может быть связано... Уже и в поддержку писала, никто не отвечает :( Из-за этого я не могу поменять фон и еще много чего:( Ни у кого такого не было? Что делать??

---

Вчера после большооого перерыва первый раз ездила на почту. Она у нас совсем испортилась, то не принимают, то не выдают, то очереди из 50-ти человек, то вообще закрыто))) Я стараюсь туда без  важного дела не ездить) А вчера еще какое важное дело было - пришла Катюшина открыточка, по обмену. Я теперь обладательница вот этого совершенства:

Подробнее у Кати в блоге



Катя, спасибо огромное, и за красоту такую и за подарочки)) Открытка очень в тему, поставила ее на рабочий подоконник, отражает настроение за окном)

Я сама, конечно, затянула с отправками - больше месяца уже прошло, а я не отправила еще открытки свои девочкам :( Но давно уже все упаковала и вчера купила конверты, так что на днях все будет отправлено, обещаю!) В доказательство конвертики сфоткала :) Четыре штуки, как положено)

Зато получилось вчера отправить журнальчики, которые разыгрывала в предыдущем сообщении) Только два, правда, одна девочка не отозвалась, пока жду)
Вообще, у меня для ведения всякой статистики по отправкам-получаниям есть страничка вот тут (постоянная ссылка на боковой панели). Я там стараюсь все записывать, чтобы ничего не забыть (память у меня так себе). Сейчас внесу туда и открыточный обмен. Девочки остальные, если вы чего-то отправляли уже, то я больше ничего не получала пока!))

---

Вооот, еще получила я такой вот конвертик из Скрап-Кондитерской. Теперь у меня снова есть мои любимые шебби-ленты, без которых я ни одну работу не могу закончить, и куча красивого кружева, я его обожаю! И тканечки, очень нежные, очень весенние, обязательно натворю блокнотов) Все так аккуратно упаковано, и карточка с пожеланием от руки - прям почувствовала я Любину любовь)))
У меня, знаете, разные есть истории общения со скрап-магазинами, не всегда позитивные. А тут прям улыбаться хочется от такого внимания)))
Кто-то, может, подумает, что я так специально говорю - Люба ведь моя подруга) Но именно потому что я знаю ее, я знаю, как она ценит каждого покупателя. Можете любого из них спросить :)


---

Еще напомню, что до вторника принимаются работы по шаблону Других Открыток. У меня там уже такая красота собралась, ну прям без преувеличений, есть такие работы, от которых я просто таю)))) Буду ждать ваших открыточек тоже :)


Ну все, наболталась! :) Пойду чего-нибудь полезного сделаю)))
Всех обнимаю!

17 comments :

  1. Алена может шаблон нужно поменять? Не у всех шаблонах меняется фон.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Кать, вот он мне даже шаблон не дает поменять)) только гаджеты и расположение. Я просто там давненько намудрила с кодами, и у них теперь наверное конфликт - у шаблона и моих кодов)) Хочу формат молчать шаблон, и никак:(

      Delete
    2. попробуй скачать где нибудь совершенно другой шаблон, скопирую от туда код, поменяй на свой, а потом уже может получиться что-нибудь переделать ))

      Delete
    3. Я когда нажимаю "редактировать хтмл", вот тут он и подвисает... Я не могу вообще до кода добраться:( если б я могла, я бы удалила прежние изменения и все:( эх

      Delete
    4. так и в обычный дизайнер шаблонов тоже не пускает? ничего себе

      Delete
  2. Привееет!
    Вот-вот - фон я тоже не могу поменять, хотела обновить и никак.....
    Отличный болтательный пост)))))) люблю такие))

    ReplyDelete
  3. Алена, я такая захожу в блог. первое,что думаю: оо,новый дизайн,стильный какой, фон тканевый класс.потом, думаю: блин, наверное, это уже давно поменялось,а я как обычно ничего не заметила( у меня есть такая особенность-"Слона-то я и не приметил"). читаю пост-фух,да новинка :)

    ReplyDelete
  4. Весной все хотят блог приукрасить :) Но у кого-то руки доходят до таких вещей, а у кого-то нет... Открытка тебе досталась красивущая)

    ReplyDelete
  5. Алёна, я нашлась :) Адрес отправила . Спасибо за розыгрыш!

    ReplyDelete
  6. Алена, я открыточку тоже пока не отправила, но в выходные обязательно постараюсь это сделать)

    ReplyDelete
  7. Какой магазинчик хороший, не удержалась и сделала покупку. Спасибо за рекомендацию :)

    ReplyDelete
  8. Ура, ура!!! Скоро приедит ко мне конвертик, жду с нетерпением))))
    А я вот (ай-яй-яй), с выходом на работу совсем замоталась, к скрапу и не похожу((( .... но Алён, обязательно отправлю свою, чесно-чесно.
    От тканюшки балдею...

    ReplyDelete
  9. Алена, у меня тоже была такая проблема с блогом. Попробуйте "бэк ап".
    Давно слежу за Вашим творчеством, ОБОЖАЮ Ваши работы!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, так приятно))
      Подскажите, что за бэк ап такой загадочный?)))

      Delete
    2. Ну, я имела ввиду backup - восстановление блога (если было резервное копирование). У меня тоже пропадал редактор html, тогда я возвращалась к своему старому шаблону, потом снова грузила измененный код... и все начинало работать нормально!
      Но я гляжу, что у Вас тут уже все ОК :)

      Delete
  10. Как быстро она к тебе.... Здорово! С нетерпением жду кусочек красоты от тебя :)

    ReplyDelete
  11. Алена, ткани - Весна в чистом виде, заглядение. Блокноты получатся очень милыми и красивыми :-)

    ReplyDelete