08 August 2012

открытка и альбом!

Приветик :)

Как я рада, что вы меня не забываете! Со всей этой суетой с переездом, у меня совсем не оставалось времени на блог. А теперь, когда, вроде бы, все установилось, я снова не могу позволить себе роскошь погулять по вашим блогам - муж в понедельник уехал на неделю в командировку, а малыш вчера заболел... Сегодня приходил врач, назначил лечение, а для нас это не лечение, а мучение... Он даже носик не дает закапать - так кричит, что я с ума схожу... А врач говорит - пеленайте, держите голову и капайте. Пипец... :(((

Ну ладно, покажу лучше открытку, которую я сделала уже на новом месте. Она по скетчу от Скрапоголиков, который вчера вышел - заходите в гости за вдохновением :)


А еще альбом. Сделала его уже давненько, он несколько дней назад он доехал до своей хозяйки в другой город и теперь я вам его покажу. Заказчица довольна, я тоже, мне он дался легко и сложился довольно быстро :) Только вот лица на фотографиях пришлось замазать, жалко, конечно, герои альбома такие красавцы)))
Смотрим (традиционно прошу простить за фотки)))















Замечательная коллекция бумаги Crate Paper Portrait Collection нашла, наконец, свое предназначение!) Я ее покупала в СЗ в каком-то американском магазине, и с тех пор она у меня лежала, ждала особого случая)) Альбом сделан полностью из нее + один листочек из другой коллекции, тоже Crate Paper. :) Еще использовала вырубки из этого набора, и кое-какие дырокольности (спасибо девочкам, которые мне их прислали - большое!)
Объемных украшений нет, и мне это очень нравится. Странички не будут деформироваться, выглядит аккуратно и хранить удобно :)

Ну все, прощаюсь :) Спасибо за ваши комментарии!

37 comments :

  1. с переездом и выздоравливайте скорее! открытка прелестная, очень нежная) альбом красивый, все развороты нравятся, подбор бумаги и украшений шикарный!) и отдельный плюс - необъемность, так сказать) аккуратно и ничего не вылазит по бокам!)

    ReplyDelete
  2. Выздоравливайте! Альбом чудесный! А открытка нежнейшая просто!

    ReplyDelete
  3. Выздоравливайте поскорее! Мы когда болели нам говорили тоже капать еще и аспиратором пользоваться и спреем пшикать это был кошмар какой-то орала не то слово, муж на обед с работы специально приезжал. Я держала, а он все процедуры выполнял, а то мне ее жалко было. Она потом очень долго боялась и недавалась брать на руки. Альбомчик и открыточка замечательные!

    ReplyDelete
  4. Аленушка, как же я люблю твои работы - такие нежные, продуманные, чистые и душевные))))) Альбом замечательный))))

    А еще выздоравливайте скорее)))))

    ReplyDelete
  5. Красивый альбом! И нежнейшая открытка!

    ReplyDelete
  6. Аленочка, все такое красивое)
    Сынишке выздоровления, а маме терпения.
    Ален, а я АТС тебе отправила на адрес, что у тебя указан. Дойдет до тебя?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташ, спасибо! Дойдет! :)

      Delete
  7. Класс!И открытка и альбом!
    Малышу скорейшего выздоровления,так тяжело,когда они болеют.

    ReplyDelete
  8. Ой, да, с этими болезнями - так их жалко, поправляйтесь скорей! Открытка прям твоя - нравится. Альбом очень интересный, хотя кажется, что немного не в твоем стиле, но тем еще увлекательней и разнообразней)))

    ReplyDelete
  9. Аленочка, суупер!!!! Все такое классное! От альбома в полном восторге!!!!

    ReplyDelete
  10. Открытка просто загляденье!!! Альбомчик также хорош!

    ReplyDelete
  11. Выздоравливайте, и больше не болейте!!! А вот лечение малышей... это просто мучение и для них и для нас... когда в 3 месяца первый раз приболели.. я думала все капец.. ну как, как этой крошке помыть носик, да еще и каждый час..., закапать, и т.д.... ((( но как говориться если не мама то кто? тоже советовали пеленать..., но мы умудрялись рас пеленаться и было еще хуже, ничего еще не сделала а уже рыдание, весь стояк в доме на ушах...
    Открыточка супер!!! и альбомчик, красота.

    ReplyDelete
  12. Алена, ну-ка выздоравливайте! посылаю вам положительную энергию))
    работы замечательные! без объемных украшений альбом - это самое оно!

    ReplyDelete
  13. Альбом очарователен!
    Выздоравливайте скорее, вот уж точно лучше самой пять раз переболеть, чем один раз крохе. Мы свою даже не пытались пеленать - уговорами да отвлекушками всякими, главное руки зажать, чтобы лекарство не выбила, потом дошло до неё, что после процедуры легче становится - даже держать не надо было))

    ReplyDelete
  14. Шикарный, очень стильный альбом!!! А открыточка сама нежность! Супер!

    ReplyDelete
  15. Ага, мой тоже поначалу вырывается, а потом и рот сам открывает, и ингалятор прикладывает)) Терпения вам, сил и скорейшего выздоровления! А открытка сама нежность! И альбом замечательный, мне очень нравятся такие, плоские!

    ReplyDelete
  16. Аленчик,желаю скорейшего выздоровления малышу!Это самое главное!
    Поздравляю с переездом))Пусть на новом месте все будет хо-ро-шо)))

    Открытка завораживает,такие приятные цвета)Альбом классный,бумага дейтсвительно обалденная!
    И перестань извиняться за фотки)))бывает намного хуже)))а у тебя они отличные))

    ReplyDelete
    Replies
    1. да-да, всем бы такие "плохие" фотки :)

      Delete
  17. Аленка, а мне открытка понравилась больше, чем обложка альбома (вот такая я вредная :))
    Мой малявка тоже недавно переболел, так я уже больше 2 недель почти ничего не скраплю. Тоже носик капала, а еще сопельки грушкой вытягивала, он так вырывался и кричал, на всю улицу... а шо робыть?? надо! кстати, я тебе советую препараты компании Доктор Нона. Они натуральные и очень эффективные, я своему температуру ими сбила за 3 приема, а до этого парацетамол и нурофен вообще не помогали, такой вирус подхватил сына, что ой-ой. И носик ноновским полосканием закапывала, тоже помогло. (только не подумай, что рекламирую, хорошо?)
    Твой сынка кажется ровесник моего, судя по твоим записям :) Год вам уже был?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Год будет 21го августа)
      Про Нону наслышана.. у меня бабушка на ней зациклена... Поэтому, честно говоря, отношусь скептически - она нас в свое время ей замучила... а за советы больше спасибо, мне приятно :)

      Delete
    2. а нам 3-го год был :)
      я на Ноне не зациклена, хотя женщина, у которой я беру, меня агитирует других людей агитировать - типа, ты ж видишь, как хорошо помогает, давай! :) Но я не хочу, не мое это. Если вижу, что у нас похожий случай был - говорю, что да, это помогло, а приглашать и ходить рекламировать... нее :)

      Delete
  18. Нююю, мне вот тоже грустно, что маська заболел... Ну ничего, мамина любовь и заботу быстро прогонят заразу.. Ведь надо новые ботики обтоптывать ;)..

    Альбомчик, жалко, не довелось вживую поразглядвать - тоже редкость, когда нравится каждый разворотик.. сразу видно, что "поперло" :), вот что значит, классная бумага!! И здорово ты придумала с застежкой ;), я бы так не догадалась )). А открытка само очарование!

    ReplyDelete
  19. альбом супер и открыточка прелесть!

    ReplyDelete
  20. У открыточки понравился фон!
    А альбом очень удачный, ч/б фото и эта бумага, и так все подобрано, долго рассматривала. И очень рада, что пригодились дырокольные вырубки!
    Маленькому желаю поскорее поправится и больше не болеть!

    ReplyDelete
  21. Скорейшего выздоровления малышу, а работы как всегда потрясающие!!

    ReplyDelete
  22. Аленка, привет! С переездом вас и первой нежнючей открыточкой на новом месте! Альбомчик хорошенький! Видно, что фон с фотками сочетается ;) Красота!
    Пусть Иржик поскорее выздоравливает! Наша тоже орет, но если нужно капать, то приходится ее зажимать между колен (( Мы сейчас тоже сопливим...

    ReplyDelete
  23. пусть малыш выздоравливает скорее!!!
    альбом очень нравится! так все стильно и аккуратно! здорово смотрятся такие белые подложки под фото.

    ReplyDelete
  24. Ален, такая нежная открыточка, просто чудо! А малышу твоему скорейшего выздоровления! Не болейте!

    ReplyDelete
  25. Алён, альбом понравился, на мой взгляд, он необычен для тебя (в моем видении), открытка тоже приглянулась очень, интересно сделан фон,здорово смотрится! Иржи скоро выздоровеет, всё будет хорошо, знаю, сколько это тревог и переживаний, ну ничего, все через это проходят...

    ReplyDelete
  26. альбом прекрасный! выбор бумаги и цвета завораживает! открытка-нежность!
    а главное, чтобы сына выздоровел и был здоровым!!!

    ReplyDelete
  27. Ой как же красиво то! Супер!
    Выздоравливайте обязательно, и не болейте, когда болеют детки это всегда стресс для мамы и ребенка!

    ReplyDelete
  28. Ален, плохо когда детки болеют, но если это просто сопли, то не самое страшное)) Не переживай! Просто выздоравливайте!
    Мы вдвоем держим, что бы нос закапать, ага (в 2,5-то года). Орет, ага. А что делать? Мы мамы, мы лучше знаем, что надо и как правильно)) Пусть потерпят чуток, помогут нам))

    ReplyDelete
  29. Ален, красотища! Мне обе работы понравились! :))

    ReplyDelete
  30. Ален, что ж вы нас так огорчаете? Не надо болеть! Сражайтесь с бедой и больше не начитайте!
    Открытка как всегда, у меня порою ощущение, что я уже все комплименты высказала))) И альбом шикарный! Здорово, когда душа лежит к фотками, когда альбом делается на одном дыхании! Результат, соответственно, хорош!

    ReplyDelete
  31. Очень красивые работы! Надеюсь, малыш уже здоров! Не простывайте больше! Помню с племянниками был тихий ужас, когда надо было в нос капать, орали в два горла:) Но и лечиться надо, никуда не денешься:(

    ReplyDelete
  32. Аленчик, с прошедшим вас праздником и тебя и малышика!! Не болейте, крепкого вам здоровья и крепких нервов :)) Альбомчик чудеснейший, обложка отлично сочетается с внутренним наполнением :)

    ReplyDelete
  33. От этой открытки я прям балдееею!..
    Альбом здоровский! Стильно получилось) И даже без объемных украшений нравится))
    А фотки вообще отличные, зря ты переживаешь по этому поводу! ;)

    ReplyDelete