10 August 2011

Наша фотосессия и новые странички

Наконец я решилась на фотосессию) За беременность набрала уже почти 12 кг и очень этого стесняюсь( Поэтому за 8 месяцев у меня не было ни одной фотографии. И вот, свершилось.) В четверг мы с мужем провели прекрасных два часа. Мне очень понравилось))) Фотографии еще не все готовы, но тем, что уже есть, рада поделиться с вами)





Последние несколько дней я практически без сил. К вечеру мне так тяжело, что не могу даже руку поднять..(( Какой уж там скрап.. А, между тем, день рождения у папы уже 16-го, а у меня до конца альбома еще очень далеко(( Потихоньку делаю странички, дается мне это трудно(( Вот Еще один разворот. На этой фотографии мой папа справа)


А тут на нижней фото он с родителями.


Простые детальки:


Девочки, я хотела извиниться, что сейчас почти не комментирую ваши замечательные работы. Я каждый день просматриваю обновления, но молча... Хочу сказать, что восхищаюсь каждой из вас! Вы все такие талантливые! Спасибо, что заходите, я очень ценю каждое ваше слово!

27 comments :

  1. ААААА,я так ждала фото)))
    Аленочка, вы прекрасны!!!!фотки потрясающие!Такие нежные-нежные!!!

    а за кг не переживай,родишь и все уйдет! я тоже 11 набрала)) ну это ведь и норма,бывают по 30 кг набирают,так что мы еще умнички-дюймовочки)))

    Аленочка,отдыхай и набирайся сил!Совсем скоро важное событие)) я вот тоже лентяйничаю и ждуууу)))

    ReplyDelete
  2. Анют, ты отмечайся почаще, а то ты как на день пропадаешь, я думаю, что все уже - началось)))
    Про 30 кг - это да, тоже наслушалась... Я еще весь первый триместр гормоны пила, меня в основном тогда и раздуло.. Так бы может подюймовистее была)))
    Я тебе желаю, чтобы у тебя все прошло приятно и незаметно)))

    ReplyDelete
  3. Спасибо,Аленочка!!! я вот жду каждый день, а оно все никак))) ну есть еще время до 20!но очень хочу раньше, так как 20 отдельный праздник- первая годовщина свадьбы))

    Когда все случится и буду дома обязательно отпишусь в блоге!!! а пока что еще с вами)))

    ReplyDelete
  4. Очень трогательная фотосессия! и вы такие милые! Странички тоже понравились;) Желаю побыстрее закончить альбомчик и восстановить силы!)

    ReplyDelete
  5. ой, какая же красотища! просто восхитительная фотосессия!!
    вы невероятно красивые!самая красивая будущая мама)))

    ReplyDelete
  6. ну слава богу, я уж думала ты родила))
    фотки классные!!
    12 кг тоже мне нашла чего стеснятся...я 17 набрала и не стиснялась вообще!!!

    ReplyDelete
  7. Алёнчик, ну ооочень красивая фотосессия! Не переживай по поводу лишних кг ,ведь это естественно и ты выглядишь очень гармонично :) Пусть всё пройдёт как можно легче и отдыхай побольше, силы пригодятся! :)

    ReplyDelete
  8. Алён, по поводу кг даже не думай, не переживай, родишь и всё уйдёт. Фотографии очень красочные и безумно красивые.

    ReplyDelete
  9. Вы очень гармоничная пара, а ты, Алена, просто красотка. За кг не переживай, ты норму не перебрала, я за свои беременности тоже столько набирала, но кг уходили сразу, сейчас в свои 37 лет вешу столько, сколько и в 20. Все у тебя будет хорошо, думай, что у вас скоро появится самый-самый любимый и родной для Вас человечек, ты очень красивая!!!!

    ReplyDelete
  10. Девочки, всем спасибо большое, успокаиваете))
    Нина, да лучше б родила уже, это ожидание все силы вытягивает...)
    Как хорошо, что вы у меня есть, я после ваших слов хожу теперь и улыбаюсь!)

    ReplyDelete
  11. Какие потрясающие фотографии!!! Когда я вижу красивые фото, мне сразу хочется их заскрапить))))))))
    И зря раньше не фотографировалась, выглядишь очаровательно! Я вот тоже стеснялась фотографироваться и даже отказалась от фотосессии, которую мне совершенно бесплатно предложили))) А теперь жалею очень, что так мало и фото и записей того времени...

    ReplyDelete
  12. Какие красивые и нежные фотографии! Беременность -это круто, а 12 кг - это вообще немного) Я 18 набрала и уже всё сбросила) А вот ожидание, и правда, силы вытягивает - это у всех так) Лёгких родов!

    ReplyDelete
  13. Ален, я как человек, видевший тебе совсем недавно в живую, могу заявить, что ты чудесно выглядишь с пузиком! Ты абсолютно не толстая! И не стоит стесняться! Ты очень милая и нежная мамочка! И фотографии получились душевные, трогательные!
    Всего хорошего вам троим! ))

    ReplyDelete
  14. Какие вы красивые! Очень! Фотографии трогательные, нежные, гармоничные..Одно удовольствие смотреть...Много вам с малышом здоровья!

    ReplyDelete
  15. Ооой какие прелестные фотографии!!!!!!!! Алён я в полном восторге!!! Ты чудесно выглядишь!
    Я, кстати, тоже за беременность 12 кг набирала)) все быстренько ушло!)

    ReplyDelete
  16. беременные и должны набирать вес. выглядишь прекрасно! :)

    ReplyDelete
  17. Алена.. какая красота.... вы такие очаровательные)) заглядение..))

    ReplyDelete
  18. Алёна, вы очень красивая пара!! Любви и счастья вам на всю жизнь!! Всего самого доброго и светлого!!

    ReplyDelete
  19. вы безумно красивая пара!!!!! )))

    ReplyDelete
  20. Какие вы милые!!! Очень понравились фотки, и особенно как одеты - такое умиротворение...вы не мальчика ждете? :) больше голубого :)))

    ReplyDelete
  21. Такие волшебные нежные фотографии, просто завораживающие!! вы очень красивые!

    ReplyDelete
  22. Спасибо каждой из вас за ваши теплые слова!!!
    O-livi, мы действительно ждем мальчика, хотя не пытались отразить это в цветах..)) Все как-то само получилось, а теперь вижу, что вы правы) Здорово)

    ReplyDelete
  23. Ален, классные фотки! И такие воздушные. Желаю сил, терпения и хорошего настроения. Про странички - в твоем стиле))) Ты по-моему на папу похожа, я правда маму не видела, но губы точно папины)))

    ReplyDelete
  24. Алёнкин, ты выглядишь потрясающе!!фотосессия в целом очень приочень понравилась, вы очень гармонично смотритесь) ты такая нежная, как ангел) странички симпотичные, как раз для папиного альбома)

    ReplyDelete
  25. Ааааааааааааааааа!!! Не могу пройти мимо таких лучезарных фотографий!!! А говорят, что счастье не видно! Вот оно - нежное, трогательное, любящее и очень сильно любимое, в ожидании чуда )))) Счастья вам и любви. Мамочка - красавица! Самая потрясающая фотография та, на которой папа шепчет малышу, что у них самая лучшая мама на свете!!!!

    ReplyDelete
  26. Очень красивые фотографии!!! я за беременность тоже набрала 11 кг, но абсолютно не стеснялась и уже на выписке влезла в свою добеременную одежду, поэтому не переживай, все уйдет с рождением малыша, а если еще и кормить то можно очень сильно похудеть) со своего опыта)

    ReplyDelete
  27. Фотографии ну ооочень красивые! Слегка вегетарианские )))) Ты шикарна! Беременность тебе к лицу и килограммы тоже ;) Муж, между прочим - красавец!
    Показывай остальные фотки! ;)

    P.S. Ты на папу похожа, Алён :)))

    ReplyDelete