09 April 2011

Сумочка почти ready

Вот и я. Со своей сумкой, которую сто лет назал обещалась показать) На самом деле, я ее сто лет назад и сделала. Просто остались кое-какие детали, которые мне хотелось бы добавить, и я не показывала ее вам) Но время идет, а я так ничего и не сделала - в первую очередь потому, что некогда( 6 апреля у меня была сдача курсовой (я учусь на 3-м курсе факультета иностранных языков), а до этого я переводила ее практическую часть. Взяла текст о вегетарианстве (спасибо мужу за идею), так сказать, совместила приятное с полезным))) Теперь вот надо делат новые задания и сдавать долги, которых нахваталась пока пропускала занятия в фервале...(( Поэтому, пока надо мной висит это ярмо, я не могу позволить себе расслабиться полностью... Прошу прощения за затянувшуюся вводную речь))) В общем, я хотела сказать, что сумка еще будет дорабатываться))
Крючком по-настоящему я вязала, можно сказать, впервые. До этого пыталась что-то делать со спицами, но получалось у меня так себе. А крючок меня захватил - ооочень интересно! Вязала я почти 3 недели))
Кстати, побудил меня к этому вязальный конкурс в Стране Мастеров))) Очень уж он был каким-то вдохновляющим)))


Внутри у меня настоящее лето!) Думала, что бы такого сделать, чтобы сумка была особенной... И вот) Красочный лен, купленный в Израиле "на всякий случай", пришелся к делу)


Вот моя пряжа. Вязала в две нитки, № крючка не скажу, т.к. он на нем не указан... Ушло где-то грамм 250, учитывая все мои неудачные мотивы в начале вязания, когда только училась держать крючок)


А вот схемка моего простенького мотива. Вообще, я хотела использовать что-нибудь цветочное, но у меня были очень жесткие нитки... Пришлось брать что-то попроще.


Из этих же ниток связала чехол для телефона)) Правда, он уже немного потрепан, я его связала до сумки и уже успела поносить)



Вот такие дела))) Стараюсь-стараюсь не пропадать!)
И я все еще набираю котиков (см.предыдущее сообщение)!! Осталось целых три вакансии)))

6 comments :

  1. Ален! Сумка просто сумасшедшая!!! Красотееееень! Насколько я равнодушна к вязаным вещам, но твоя сумка-это... это... я от неё без ума!!! А внутри такое буйство цветов-прямо цветущий сад в сумке))) Чехол просто великолепный))) не налюбуюсь никак)))

    ReplyDelete
  2. вау!!!! какая работа!! :) сама совсем недавно чуууть-чуть научилась вязать крючком)) и это так затягиает))
    сумка ооочень классная)) и как внутри все сделано... и внешний узор..и чехол для телефона.. нравится все-все!!:)

    ReplyDelete
  3. Слушай, ну ты молодец! Я уж подумала, что ты и правда расслабилась))))) Шучу... Для меня вязание - это вообще китайская грамота, на схему смотреть страшно... Сумка супер!!!

    ReplyDelete
  4. спасибо вам, мои хорошие!! сумку ждут еще деревянные пуговицы, да все руки недоходят...) голова кипит от переводов, они у меня к тому же все на политич.тематику...брр((((
    поскорей бы уже засесть за зимний альбом)))))

    ReplyDelete
  5. О, какое чудо!Супер-пупер! Сумка превосходная получилась! Как же я всё мечтаю найти время и связать себе сумочку!

    ReplyDelete
  6. Алёна! Сумочка бесподобна!!! Ты умница, столько трудов, но лето внутри - поражает!!! Смотрится очень стильно!!! Красота!!!

    ReplyDelete