18 April 2016

Чемпионат по кардмейкингу: подарки

Всем привет!

Сегодня заглянула рассказать о самом приятном: о подарках)) В прошлый раз я писала, что 14 мая в Москве состоится Чемпионат по кардмейкингу, и сейчас как раз идет онлайн отборочный тур! Ну а о том, что ждет наших победителей, то есть, девочек, занявших первое, второе и третье места, расскажу сейчас :)

Победитель нашего Чемпионата получит сертификат на 10000 рублей на покупки в магазине Art Luart!!! Да-да, я ничего не перепутала))) В магазине у Ани есть все, что мы с вами любим и без чего не можем жить: от украшений до инструментов! А еще у них есть студия в центре Москвы, где регулярно проходят мастер-классы и скрап-посиделки :)


Магазин Творим Вместе также предоставляет подарок победителю: это целая корзина полезностей от Фабрики Декору: три вида паст, семь красок-спреев, деко-гель и универсальный клей! Короче говоря, все, что нужно для реализации любой вашей художественной скрап-задумки))
А еще у магазина Творим Вместе есть популярный челленж-блог, где публикуются обзоры, мастер-классы и, конечно же, увлекательные конкурсы с призами :) Присоединяйтесь!


Переходим к подаркам за второе место! Здесь все не менее замечательно, ведь наши спонсоры старались изо всех сил, чтобы вас порадовать!
Магазин-студия Скрапбусинка приготовил сертификат на сумму 5000 рублей! Чего только нет в Скрапбусинке: лично у меня глаза разбегаются)) Огромный выбор штампов, ножей для вырубки и тканей, а в разделе Распродажа всегда куча вкусняшек по супер-ценам! А еще у магазина есть приложение для телефонов, чтобы нам было еще удобнее совершать покупочки :)


Как вы понимаете, это еще не все)) Наш серебряный призер станет обладателем мечты всех скраперов: доски для биговки с фунцкией резака Martha Stewart! Этот чудесный подарок предоставляет магазин Chaika Shop! Вы были у них на сайте? Я лично получаю огромное эстетическое удовольствие, даже когда просто туда захожу: настолько там красиво)) А уж если пойти дальше и начать материалы смотреть, то держите меня семеро)))) У девочек в магазине можно найти все для проджект-лайфов и планнеров, и многое другое :)


Ну и третье место! Мы нашли чем порадовать и Вас, дорогая будущая бронзовая финалистка))) 
Сертификат на 3000 рублей дарит магазин Scrapmate! У Лены в магазине вы найдете множество красок, штампов, а также все для эмбоссинга и сургучных печатей! Я вообще обычно не покупаю много материалов, но, когда я гуляю по каталогу Scrapmate, даже мой вечно дремлющий хомяк начинает просыпаться)))) Тем более, что в магазинчике представлены разные виды скидок: и накопительных, и единовременных!


Ну и еще один очень приятный подарок, на этот раз от магазина Скрапоголики: мятный корвик для резки от Prima! Его цвет порадует глаз любого эстета)) а размер (48 х 66 см) позволит творить проекты любого масштаба! В магазине у Леночки всегда есть моя любимая на протяжении многих лет бумага Pion Design и Maja Design, так что вот вам ответ на часто задаваемый вопрос, где я ее беру))) И не могу не упомянуть челленж-блог магазина, где мне даже посчастливилось побывать в дизайн команде) Там девочки всегда придумывает необычные вдохновляющие задания с чудесными призами :)


Разумеется, это далеко не все подарки Чемпионата! Призы получат все наши участники, в независимости от занятого места, а также многие зрители, ведь мы готовим для них много конкурсов, игр и лотерею. :)
Если вы хотите поучаствовать в Чемпионате, вы можете успеть подать заявку до 24 апреля включительно! Читайте все условия в нашей группе ВК или на страничке в Инстаграм. Также идет продажа входных билетов для гостей, для заказа пишите нам на почту: cardmaking.champ@gmail.com!

Всех обнимаю!

1 comment :