07 May 2011

детская)

Вот, вдохновившись заданием от Студии "Елена", сделала свою первую за много месяцев открытку... Поняла, что не практиковаться - плохо. Всему опять заново училась) Поэтому получилась она такая...))) ну вы сами видите))





Заданием было сделать открытку с обязательным использованием отштамповки, 2-х пуговиц, ленты и еще чего-нибудь одного. Вот это ак раз и было сложнее всего - хотелось побольше наляпать декора)))


Первый раз раскрашивала отштамповку. Случайно нашла у сестры акварельные карандаши, но я их не размывала.. Просто раскрасила... Процесс понравился. А вот результат.... Короче - надо почаще браться за скрап!))
Спасибо, что заглянули)

6 comments :

  1. Алена, с возвращением к скрапу))) зря ты так)) открыточка милой получилась)))

    ReplyDelete
  2. Спасибо, милая, надо взяться уже за себя)) столько всего надо сделать, пока есть время.. а то потом вообще не до этого будет...

    ReplyDelete
  3. Это точно - потом будет не до этого))))) Хорошо штамп раскрасила, а мне вот процесс не понравился, решила пока с этим не связываться)). Очень нежная открыточка.

    ReplyDelete
  4. Такая хорошенькая открыточка получилась!!! Такая добрая и нежная!!!

    ReplyDelete
  5. прелестная открытка! очень нежная, детская, душевная. и раскрашена картинка аккуратно и красиво! спасибо за участие в конкурсе студии Елена!

    ReplyDelete
  6. Алена, открытка получилась очень интересной! Отштамповка просто прелесть. Придает открытке ностальгические нотки. Сразу вспоминаются мультики и фильмы советского времени (например "Подкидыш")

    ReplyDelete