Отзывы с МК

Дорогие мои, если вы побывали у меня на мастер-классе, я буду рада вашему честному отзыву)


Спасибо! :)

10 comments :

  1. Аленушка! Была рада с тобой познакомиться! Ты очень светлый и талантливый человечек. Буду рада встретиться с тобой снова на скрап-слетах (на декабрь уже записалась)).
    ВСЕМ СОВЕТУЮ МАСТЕР-КЛАССЫ ОТ АЛЕНЫ! Вы отдохнете душой и обязательно научитесь новому!!!
    Вот что получилось у меня на МК по шедоу-боксу http://scrapfiza.blogspot.ru/2013/11/sineoka.html

    ReplyDelete
  2. Алена, я очень рада, что мне удалось побывать на вашем МК и лично с вами познакомиться. Само присутствие в творческой среде с таким мастером вдохновляет, я поняла сколько всего я не знаю и очень хочу идти вперед, совершенствуясь в скрапе. Для тех, кто еще не был на мк Алены, я очень советую. Ни один мой вопрос не остался без ответа, работать было очень интересно. Алена такой открытый, душевный человек, притягивает своей необычностью и добротой. Обязательно буду участвовать в других км Алены.
    Вот что у меня получилось http://pavlovaon.blogspot.ru/2013/11/blog-post.html

    ReplyDelete
  3. У Алёны чудесные мастер-классы! Побывав на которых, сразу возникает желание творить, Алёна вдохновляет и заряжает позитивом :) За столом царит творческая и душевная атмосфера, ни один вопрос не остаётся без ответа, Алёна к каждому находит персональный подход и разъясняет все тонкости изготовления работы. Более того, те знания, которые были получены на мастер-классах, я потом успешно использую как базовые для совершенно других работ! С Алёной очень легко и приятно, после её мастер-класса просто крылья за спиной вырастают :)
    Я была уже на трёх занятиях, вот некоторые фото того, что у меня получилось
    http://vk.com/photo209159_312227464
    http://vk.com/photo209159_312227473
    http://vk.com/photo209159_315250493

    А этот шедоу-бокс я сделала "по мотивам" мастер-класса. Я же говрила, что Алёна вдохновляет ;)
    http://vk.com/photo209159_315307410

    ReplyDelete
  4. Алена, здравствуйте, еще раз за сегдняшний день. Спасибо за МК. Я блокноты делаю давно: с нуля и с готовыми блоками, но такой переплет делала первый раз. Все просто замечательно, атмосфера очень приятная, легкая (несмотря на то,ч то собрались разные люди, незнакомые друг с другом). Мне очень понравилась идея ненавязчивого знакомства между присутствующими: пока готовили листы для блоков, каждый немного про себя рассказал. Еще раз огромное спасибо за такую творческую, непринужденную атмосферу и за Ваше творчество. Заходите в гости .http://maruskinscrap.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  5. http://maruskinscrap.blogspot.ru/2014/03/blog-post_15.html - добавление к предыдущему высказыванию

    ReplyDelete
  6. Алёна! Большое спасибо за Мк по блокноту! Я в полном восторге. Спасибо за то что поделилась своими секретиками. С удовольствием придй ещё на твои МК. Вот мой отчет: http://madewithlovefromary.blogspot.ru/2014/03/blog-post_28.html#more

    ReplyDelete
  7. Аленочка! Не буду многословной, все впечатления с МК описала тут
    http://scrap-pray-love.blogspot.com/2014/04/sineoka-100.html
    спасибо большое, за чуткость, профессионализм, общительность и море вдохновения! Я просто влюбилась в свой шебби-блокнотик, который сотворился по твоему МК! Удачи тебе и пусть муза никогда тебя не покидает! Надеюсь to ебудет возможность приехать в МСК и потворить вместе!

    ReplyDelete
  8. Алёна, спасибо за проведенный МК по бесконечному календарю (ноябрь, 2013)! Алёна замечательный, добрый, талантливый и уютный человечек!!!! Рядом с ней хочется творить и творить! На все вопросы, которые возникали в процессе МК, были получены исчерпывающие ответы. Узнала много нового. По МК сотворила свои календари. Приглашаю посмотреть http://yuratepoderega-papermagic.blogspot.ru/2014/04/3.html

    ReplyDelete
  9. Супер проделанная работа!
    Браво! браво! браво!
    еще не натыкалась ни на один блог, с таким количеством информации.

    ReplyDelete
  10. Алена, спасибище тебе за курс по блогам. Я даже слова "блог" боялась- казалось недоступно это. Долго "сидела в кустах" . А с твоими уроками решила начать. Ошибаюсь, учусь, пробую. И очень тебе благодарна.

    ReplyDelete